Пятница, 29.03.2024, 05:02


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Флудильня » Cataclysm-альфа тестирование
Cataclysm-альфа тестирование
PahanДата: Суббота, 08.05.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Компания Blizzard Entertainment начала альфа-тестирование Cataclysm, дополнения к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. Об этом на официальном форуме игры сообщил представитель компании, известный под ником Zarhym.

Пока тестирование находится в фазе Family & Friends. Таким образом, принять участие в нем могут лишь родственники и друзья сотрудников Blizzard. Ранее предполагалось, что тестирование начнется до конца апреля. При этом речь шла о закрытом бета-тестировании, в котором могло бы принять участие ограниченное число игроков.

В Cataclysm будет переработана значительная часть игровых зон, появятся две новых расы персонажей, новая профессия и дополнительный контент для игроков, достигших 80 уровня в предыдущем дополнении, Wrath of the Lich King. Сроки выхода дополнения Cataclysm не называются, однако в Blizzard уже подтвердили, что это произойдет до конца года.

Отметим, что в World of Warcraft играет свыше 11 миллионов человек. Это самая популярная в мире многопользовательская игра с абонентской платой.

во чё нашёл)) smile

 
Форум » Наш форум » Флудильня » Cataclysm-альфа тестирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sigurt © 2024